Через тернии к звездам! В Санкт-Петербурге Фонд развития спорта и содействия сохранению объектов культурного наследия имени В.А. СОЛОВЬЕВА принимает заявки для съемок серии документальных фильмов «История маленького чемпиона».

Детский спорт — это прежде всего оздоровительная физическая культура, необходимая каждому ребенку для полноценного роста и развития, не менее важным фактором является то, что именно спорт воспитывает в нас: силу духа, выносливость и рвение к самосовершенствованию.

Упорство, труд и регулярные тренировки — залог успешного спортсмена. Абсолютно каждый Олимпийский чемпион прошел огромный и сложный путь от уличных турников во дворе своего дома, до золотой медали на титулованных мировых чемпионатов.

На сегодняшний день наша задача заключается в том, чтобы весь Санкт-Петербург узнал о своих маленьких и будущих чемпионах России, именно поэтому фонд Фонд развития спорта и содействия сохранению объектов культурного наследия имени В.А. СОЛОВЬЕВА открывает сбор заявок на участие в съемках в серии документальных фильмов про юных спортсменов в возрасте до 18 лет.

Для участия требуется:

⁃Подробная история становления и биография маленького спортсмена, который в несовершеннолетнем возрасте добился высоких результатов (Стал чемпионом района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербурга, Северо-Западного Федерального округа, России, Европы, Мира).

⁃Подтверждающие документы/материалы результатов.

⁃Фотографии, видео спортсмена выступающего на соответствующих турнирах.

Отправь свою заявку на почту: info@spbfond.ru и стань главной звездой!

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.